9 июля 2018 г.
рассказывает Елена Сергеевна Поленова
руководитель юридического отдела
Поможем вернуть украденные с расчетных счетов деньги

«Остапы Бендеры» нашли почти безотказный способ, как легко забрать деньги с расчётных счетов! Будьте внимательны!!!

К сожалению, мошенники не дремлют: участились случаи поступления в банк судебных приказов с «подлинной» печатью мировых судей не нашего региона по делам, которые НЕ ПРОХОДИЛИ через суд и, как следствие, НЕ БЫЛИ ИМИ РАССМОТРЕНЫ.

Т.е. в банки приходят ЛИПОВЫЕ судебные акты.

Время от времени мы делимся «кейсами»: у клиента произошла нетривиальная и неприятная ситуация, а сотрудники АБК «Счетовод» помогли ему найти выход из неё.

Рассказываем о недавнем происшествии:
руководитель нашего юридического отдела помогла клиенту удержать от инкассового списания по мошеннической схеме сумму 481 920 рублей.

Как известно, решение судов (иных судебных актов), приходящих в банк, подлежат исполнению немедленно – в течение одного рабочего дня.
Ни у банка, ни у службы безопасности данные акты не вызывали сомнений в их подлинности, поэтому списания производились без участия службы безопасности.

У клиента деньги в банке зарезервировали. Но, благодаря тому, что он отслеживает все движения по расчётному счёту и СРАЗУ ПОДКЛЮЧИЛ к решению этой проблемы юристов «Счетовода», то деньги смогли вернуть в течение недели.

Если у вас возникла подобная ситуация (заморозили деньги на р/с по исполнительному листу, а вы точно знаете, что ни с кем не судились и никому не должны), срочно звоните:
тел. +7 (343) 288-75-77, доб. 207 – Елена Сергеевна, руководитель юридического отдела.

Обращайтесь, и мы поможем вернуть ваши деньги!